<object id="vskc4"></object>
      1. <th id="vskc4"></th>

        1. <strong id="vskc4"><u id="vskc4"></u></strong>

          <table id="vskc4"></table>
          <th id="vskc4"></th>

          <th id="vskc4"></th>
          精選問答

          g1006深圳北檢票口在哪?深圳北站G8894哪個檢票口

          字號+ 題主:行走的貓 2021-07-06 19:05:01 我要評論

          我想了解關于“g1006深圳北檢票口在哪?深圳北站G8894哪個檢票口”的信息,請大家多多發言。

          沙巍 - 2021-07-06 21:59:52 【精選答案】”這個好熟悉

          zzyunicorn - 2021-07-06 19:15:47 ”深圳北站那邊的入口只有一個,至于上車檢票口可以看一下高鐵票,如果你沒有取票可以看一下站內候車室的顯示屏,會在上面顯示的

          Horizon - 2021-07-06 19:28:27 ”有四種車:有的僅僅???個站:深圳北、廣州南、長沙南、武漢;代表車次有:G1004、G1006、G1002;運行時間:4小時10分鐘左右;有的??浚荷钲诒?、虎門、廣州南、韶關、耒陽西、衡山西、長沙南、岳陽東、武漢。運行時間:4小時50分左右;代表車次:G1024、G1022、G1016等;有的??浚荷钲诒?、虎門、廣州南、郴州西、衡山西、株洲西、長沙南、岳陽東、武漢。運行時間:5小時左右;代表車次有:G1014;最久的要數G1020.經過的車站有:深圳北、虎門、廣州南、韶關、郴州西、耒陽西、衡山西、長沙南、岳陽東、赤壁北、武漢。運行時間是5小時10分鐘。以上是所有車次,希望對您有幫助。祝您旅途愉快!

          丹尼爾叔叔 - 2021-07-06 19:08:46 ”在車站取完票,票面上會有明確的檢票口的。如果沒取票,直接憑身份證進候車廳,深圳北站只有一個大的候車廳,各檢票口是直線排在兩邊的,廳內有電子屏幕上也會顯示各個車次的檢票口,很好找,不用擔心。

          我完全是人 - 2021-07-06 20:19:00 ”深圳北和長沙之間的列車車次二等軟座 390 一等軟座 605
          車次全程始發全程終點列車類型出發站發車時間目的站到達時間耗時距離
          G1012次深圳北武漢高速動車深圳北 07:00 長沙南 10:06 3小時06分鐘-公里
          G6002次深圳北長沙南高速動車深圳北 07:55 長沙南 11:22 3小時27分鐘-公里
          G1014次深圳北武漢高速動車深圳北 08:30 長沙南 12:03 3小時33分鐘-公里
          G6004次深圳北長沙南高速動車深圳北 09:00 長沙南 11:52 2小時52分鐘-公里
          G6006次深圳北長沙南高速動車深圳北 09:30 長沙南 12:47 3小時17分鐘-公里
          G1002次深圳北武漢高速動車深圳北 10:00 長沙南 12:52 2小時52分鐘-公里
          G6008次深圳北長沙南高速動車深圳北 10:30 長沙南 14:00 3小時30分鐘-公里
          G1016次深圳北武漢高速動車深圳北 11:15 長沙南 14:28 3小時13分鐘-公里
          G6010次深圳北長沙南高速動車深圳北 11:52 長沙南 15:18 3小時26分鐘-公里
          G1018次深圳北武漢高速動車深圳北 12:36 長沙南 15:51 3小時15分鐘-公里
          G6012次深圳北長沙南高速動車深圳北 13:15 長沙南 16:33 3小時18分鐘-公里
          G1004次深圳北武漢高速動車深圳北 14:00 長沙南 16:50 2小時50分鐘-公里
          G1020次深圳北武漢高速動車深圳北 14:30 長沙南 18:06 3小時36分鐘-公里
          G6014次深圳北長沙南高速動車深圳北 15:00 長沙南 17:55 2小時55分鐘-公里
          G6016次深圳北長沙南高速動車深圳北 15:28 長沙南 18:40 3小時12分鐘 707 公里
          G1006次深圳北武漢高速動車深圳北 16:00 長沙南 18:50 2小時50分鐘-公里
          G6018次深圳北長沙南高速動車深圳北 16:30 長沙南 19:48 3小時18分鐘-公里
          G1022次深圳北武漢高速動車深圳北 17:00 長沙南 20:16 3小時16分鐘-公里
          G1024次深圳北武漢高速動車深圳北 18:01 長沙南 21:20 3小時19分鐘-公里
          G6020次深圳北長沙南高速動車深圳北 20:30 長沙南 23:48 3小時18分鐘 707 公里

          51317441 - 2021-07-06 20:13:26 ”你好,進入候車大廳后,請看你票上的檢票信息,如果沒有請看大屏幕,找到你要坐的車次,上面有寫哪個閘口,
          希望可以幫到你,請采納,您的采納將是我回答的動力,謝謝

          我愛加菲貓 - 2021-07-06 20:11:54
          駕車路線:全程約16.8公里
          起點:深圳北站-B1出站.
          1.從起點向西北方向出發,行駛70米,左轉
          2.行駛360米,直行進入致遠中路
          3.沿致遠中路行駛120米,右轉進入玉龍路輔路
          4.沿玉龍路輔路行駛280米,右前方轉彎進入玉龍路
          5.沿玉龍路行駛1.4公里,朝南坪快速(東)/龍崗/皇崗路方向,稍向左轉進入玉龍立交
          6.沿玉龍立交行駛860米,直行進入南坪快速
          7.沿南坪快速行駛7.7公里,在羅湖/平湖/廣州/龍崗大道出口,稍向右轉進入龍景立交
          8.沿龍景立交行駛660米,直行進入布龍路
          9.沿布龍路行駛1.9公里,左前方轉彎
          10.行駛340米,直行進入吉華路
          11.沿吉華路行駛2.2公里,過右側的嘉豪大廈約150米后,左前方轉彎進入金龍路
          12.沿金龍路行駛70米,過左側的人保大廈約210米后,右前方轉彎
          13.行駛190米,調頭
          14.行駛10米,到達終點
          終點:6號檢票口

          伽藍 - 2021-07-06 21:51:13 ”開往鄭州東站的G76次深圳北站A/B17號檢票口檢票,15點46分開車

          -阿里 - 2021-07-06 20:23:42 深圳北各個閘口都有人工檢票和機器檢票,藍色票可以走人工或機器,紅色票只能走人工。

          knight372 - 2021-07-06 19:28:19 進入候車大廳以后我們在大廳找到中間熒幕大屏,而在這個大屏里面會自動輪流顯示車次和檢票口的。我們只需要根據短信接收的車次進行對照檢票口即可。一般檢票口會顯示在第四行列表。如果非要取票看檢票口的話,建議直接走進候車大廳,因為里面有網購取票機,基本是閑置的沒人用,取一取也很方便。

          我有更好答案

          1.本站遵循行業規范,任何轉載的稿件都會明確標注作者和來源;2.本站的原創文章,請轉載時務必注明文章作者和來源,不尊重原創的行為我們將追究責任;3.作者投稿可能會經我們編輯修改或補充。

          猜你感興趣
          看了又看